Как выбрать мебель для парикмахерской?

Всем известна пословица: «встречают по одёжке…», тот же принцип действует и в парикмахерских салонах. Что первое бросается в глаза потенциальному клиенту? Конечно же, это дизайн помещений, его общий вид. Вполне легко можно понять общий стиль и дух салона. Именно поэтому очень важно ответственно подойти к выбору мебели для парикмахерской, чтобы у ваших клиентов изначально сложилось хорошее впечатление о вашем заведении. Наш интернет-магазин имеет большой ассортимент продукции для обустройства вашего салона. Помните, СПМ-Лаб – это гарант качества! Как же всё-таки выбрать мебель для вашего салона? Во-первых, не основывайте покупку лишь на внешнем виде, очень важно удобство и функциональность оборудования. Доказано, что многие люди воспринимают салон как место, где можно отдохнуть и при этом улучшить свою внешность, и это обязательно следует вам учитывать при выборе мебели.

Как правильно выбрать мебель для парикмахерской?

Как выбрать оборудование подходящее именно вашему салону? Для этого нужно учитывать все факторы приведённые ниже.

  • Функциональность

Конечно, вся мебель в парикмахерской должна быть очень функциональной. Абсолютно каждый предмет должен быть использован для определённой цели.

  • Статус в обществе ваших посетителей

Важно учитывать и статус ваших постоянных посетителей. Если ваш салон, так сказать премиум класса, то и мебель в нём должна полностью соответствовать, то есть быть дорогой.

  • Безопасность

Разные случаи в жизни бывают, может случиться, например, пожар. Поэтому, конечно, желательно, чтобы всё оборудование в вашем салоне имело какие-либо противопожарные свойства.

  • Гармоничность

Мебель должны полностью вписываться в общий дизайн парикмахерской, то есть гармонично выглядеть на фоне стен и т. д.

  • Качество и внешний вид

То, каким качеством обладает оборудование в вашем салоне, имеет очень большое значение. Именно поэтому заказывайте мебель в этом интернет-магазине, ведь тогда вам точно придёт по-настоящему качественная мебель, которую непременно оценят ваши клиенты.

Также немало важен внешний вид, покупаемого вами оборудования. Оно должно быть красивым, чтобы посетителям вашей парикмахерской было приятно проводить время в салоне. 

Мебель для парикмахерских

Сегодня ни один салон красоты или парикмахерская не смогут обойтись без хорошей и изысканной мебели. Качественное парикмахерское оборудование создаст не только уютную атмосферу для клиентов, но и поднимет настроение обслуживающему персоналу. В условиях комфорта, красоты и изысканности любой клиент сможет расслабиться и получить удовольствие от посещения парикмахерской или салона, а также непременно будет возвращаться снова и снова. Обилие аксессуаров украсит любую обстановку. Наличие качественного и надёжного оборудования вдохновит любого специалиста-парикмахера на творческое и внимательное отношение к каждому клиенту, чем заслужит его бесконечную благодарность.

В современных условиях к мебели для парикмахерских и салонов предъявляются высокие требования. Необходимо, чтобы рабочее место было и безопасным, и комфортным. Прочность и надёжность должны дополняться высокими функциональными характеристиками, а также отвечать самым высоким запросам клиентов. Определённая цветовая гамма, удобство в эксплуатации и безупречная стилистика способны создать комфортные условия как для посетителей, так и для мастеров. Разнообразие предлагаемой на рынке мебели позволит найти самое оптимальное решение для оснащения любой парикмахерской или салона красоты.

Компания Procolors давно зарекомендовала себя на рынке как производитель самого лучшего и высококачественного оборудования. Самые выгодные предложения, превосходное качество, демократичные цены и внимательное отношение к каждому клиенту вы найдёте только в нашей компании. Ни один, даже самый изысканный запрос, не останется без внимания наших специалистов. Индустрия красоты, качества и уюта не терпит халатного отношения, поскольку в противном случае такой бизнес перестанет существовать.

Для того чтобы стать успешным предпринимателем в первую очередь необходимо:

- иметь стильное, качественное, современное, надёжное и безопасное парикмахерское оборудование;

- обладать набором современных методик и технологий.

Профессионалы в области красоты компании СПМ-Лаб помогут вам достичь этих целей. Мы предлагаем только надёжное и проверенное временем оборудованием. Используемые материалы абсолютно безопасны для клиентов, а также обладают невосприимчивостью для любых средств дезинфекции.

Широкий ассортимент представлен следующими товарами:

- стулья, кресла, тележки;

- зеркала;

- стерилизаторы и мойки;

- педикюрные подставки и кресла;

- косметологическая аппаратура;

- маникюрные стойки и столы;

- обстановка для холлов и др.

Кроме этого, в нашей компании представлен большой выбор парикмахерского инструмента и различных аксессуаров, среди которых вы сможете найти всё, что вам требуется. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок. Выбрав нашу компанию, вы получите не только первоклассное оборудование, но и сможете в любой момент получить поддержку от сервисного центра.

Парикмахерское оборудование

Любая парикмахерская перед открытием и поиском клиентской базы сначала должна быть оснащена оборудованием, которое необходимо для работы. Перед этим необходимо определиться с перечнем предоставляемых услуг. Зачастую в одном помещении организуют парикмахерский, маникюрный, и педикюрный салон. Это очень удобно, приносит больше прибыли и клиентами становятся одни и те же люди.

Независимо от того, на какую аудиторию рассчитаны услуги, в салоне должно быть работоспособное оборудование, которое бы на 100% обеспечивало безопасность здоровья и жизни как клиента, так и человека предоставляющего услуги.

Если салон только открывается и покупается новое оборудование, то при его выборе необходимо тщательно все проверять и обратить внимание на гарантийные сроки, надежность в использовании, долговечность и так далее. Лучше всего, конечно, обращаться в уже проверенные магазины, компании, фирмы по производству оборудования для парикмахерских услуг и услуг маникюра и педикюра.

Рассмотрим примерный перечень необходимого для работы оборудования. Для парикмахерской необходимо:

  • Различного рада машинки для стрижки;
  • Стулья;
  • Тележки;
  • Мойки;
  • Сушилки;
  • Фены;
  • Столы.

Это примерный список, на самом деле более подробные рекомендации и советы вам смогут дать после того, как вы определитесь с перечнем предоставляемых услуг.

Что же касается маникюрного салона, то вам потребуется:

  • Стол и стулья;
  • Стерилизаторы;
  • Педикюрные кресла;
  • Ультрафиолетовые лампы;
  • Подушки и другое сопутствующее оборудование.

Все оборудование перед вводом в эксплуатацию должно пройти специальные проверки, чтобы избежать неприятных ситуаций и не доставить клиенту проблем со здоровьем или просто неприятные ощущения. Эти факторы значительно влияют на формирование клиентской базы, вернется ли к вам клиент после первого посещения или нет.

Для того чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, уютно и свободно необходимо создать для них хорошую атмосферу. Как этого достичь? Очень просто, за счет современного оборудования и стильного интерьера. В салоне все должно быть в меру, не должно быть ничего лишнего.

Что касается рабочего места мастера, профессионала, то оно должно быть очень комфортным, все должно быть доступно и освещение должно быть в пределах нормы. Все парикмахерское оборудование и оборудование для маникюра и педикюра должно быть исправно, надежно и обязательно безопасно в эксплуатации.

Необходимо также помнить о том, что привлекательный внешний вид оборудования, правильная организация рабочего места мастера и стильный интерьер – это те факторы, по которым клиент выбирает салон для предоставления ему необходимых услуг. Другими словами, по внешним характеристикам формируется ваша клиентская база, поэтому этим моментам нужно уделить достаточно внимания и не стоит ними пренебрегать. Поскольку очень давно известно, что по одежке встречают. И это истина, которая играет важную роль в становлении вашего бизнеса.

Почему именно мы?

Компания «СПМ-Лаб» постоянно изучает потребности клиентов, создает оптимальные условия для покупателей – это:

- высококачественная, безопасная и сертифицированная продукция;

- быстрая транспортировка;

- гибкая система оплаты;

- грамотное сопровождение и консультирование специалистов;

- приемлемая стоимость.

Что же касается цен, то мы всегда готовы предоставить скидку нашим постоянным клиентам. И самое главное – вы не потеряетесь в выборе, наши специалисты обязательно помогут вам подобрать необходимую мебель для парикмахерских, согласно вашим запросам и дизайну вашего салона.

Приобретая мебель для салонов красоты, парикмахерских и косметических центров в нашем интерне-магазине, вы получите качественную, удобную, экологически безопасную продукцию. Но и это еще не все. Наша компания длительный период будет обеспечивать сервисную поддержку.

Офисный интерьер – это не только внешняя красота для гостей компании, но и залог эффективной работы команды. Столы с регулируемой высотой, удобные кресла и функциональные шкафы – все это обеспечит комфортную работу всему отделу и компании. К тому же это вписывается в современные тренды.

В нашем магазине вы найдете современные столы подъемные электрические, комфортные офисные кресла и диваны, а также многое другое. Вся мебель идеально впишется в любой интерьер, подчеркнув его солидность. Кроме этого, столы с электрической регулировкой повышают комфортность и для команды. Сотрудники не испытывают неудобств за такой мебелью, что повышает эффективность их работы. Стол с электрической регулировкой высоты позволяет с удобством работать сидя или обсуждать что-то стоя.

Электрически регулируемые столы подходят и для сотрудников разного роста. Они позволяют не думать о целой перестановке, когда специалиста повышают или переводят. Впрочем, достойной альтернативой будет и купить стол на металлокаркасе офисный. Такие модели отличаются высоким уровнем надежности и прослужат не один год. Купить офисные металлические столы вы можете в нашем магазине уже сейчас, остановив свой выбор на выгодном сочетании цены и качества.

Какие еще преимущества имеет письменный стол регулируемый по высоте?

  • Стол с регулируемой высотой крайне функционален, за ним удобно работать как высоким, так и низким сотрудникам;
  • Письменный стол с регулируемой высотой и шириной выполняется из крепких и надежных материалов, которые гарантируют долговечность использования;
  • Если вам необходимо провести общее собрание, вы сможете составить столы с регулируемой высотой столешницы вместе и получить ровную поверхность для работы;

Классикой является стол прямоугольный регулируемый по высоте. Такая модель легко вписывается в любой интерьер и метраж помещения. Каркас стола, регулируемого по высоте выполнен из прочных материалов, которые выдерживают крупные нагрузки. Вы можете разместить на нем технику или оборудование и с комфортом работать. Подстолья, регулируемые по высоте для столов позволят вам создать комфортные условия для любого сотрудника.

Какую же модель все-таки выбрать? Например, классический и универсальный белый офисный стол вы можете купить здесь по приятной цене. А может, стол трапециевидный регулируемый по высоте или квадратный? Мы не знаем, какой интерьер вы хотите воплотить в своем офисе, но лучшую мебель вы точно найдете в SPM-лаб.

Для вашего удобства, вы можете купить офисный стол с доставкой, которую мы организуем в минимальные сроки. Не экономьте на главном – возможно лучшие офисные столы в нашем городе в SPM-лаб!

Надежность и комфорт мебели напрямую зависит от крепкой опоры. В нашем магазине  www.spm-lab.ru вы найдете лучшие товары для мягкой и корпусной мебели недорого и от надежных производителей.

Колесные опоры представлены в десятках вариаций, чтобы вы могли выбрать именно то, что подходит вам. Среди ассортимента вы можете найти комплектующие и детали на любые модели кресел, которые прослужат вам не один год. Колесная опора поворотная обеспечит дополнительную мобильность, сохранив надежность и прочность. Колесная опора офисного кресла от SPM-лаб – это правильное решение для вашего бизнеса и гарантия качества на долгие годы.

Кроме этого, мы предлагаем вам ролики мебельные, которые придадут мебели подвижности, а вы сможете оценить простоту и удобство их использования. Все детали и комплектующие имеют гарантию и выгодные цены, чтобы вы могли быть уверенны в безупречном качестве наших продуктов.

В нашем магазине опора мебельная представлена в широком ассортименте: вы можете найти хромированные модели, регулированные и различной высоты. Мы максимально расширили ассортимент, чтобы удовлетворить все потребности покупателей.

Кроме этого, опора мебельная регулируемая – один из самых частых запросов наших клиентов, именно поэтому мы добавили эту модель в ассортимент. Для каждого покупателя мы стараемся найти именно то, что вы хотите. Ножка мебельная 710 мм или 150 мм, складная или металлическая, одним словом, в SPM-лаб вы найдете все для обустройства офиса или жилого помещения.

Парикмахерское кресло –это центр вашего салона и основной инструмент для работы мастера. На нашем сайте мы собрали множество вариаций комплектующих для кресел, которые удовлетворят даже самого искушенного бизнесмена.

Надежное основание для парикмахерского кресла станет крепкой базой для рабочего места мастера. Этот элемент должен отличаться функциональностью, прочностью и долговечностью. Именно такую опору для парикмахерского кресла вы найдете в нашем ассортименте.

Важную роль играет и гидроподъемник для кресел, купить который необходимо для любого мастера. Эта детали позволит легко регулировать высоту сидения, обеспечит комфорт клиента и удобство мастера, которому не придется отвлекаться. Гидролифт для кресла – это необходимость, которая гарантирует безупречное качество работы. Приобретая комплектующие у нас, вам не придется думать о том, где сделать ремонт гидравлики кресел, ведь наши модели надежны и служат годами.

Беспокоитесь, что в вашей команде мастера разного роста? Гидравлические подъемники на нашем сайте имеют ход до 16 мм, что будет удобно как невысоким людям, так и с ростом выше среднего.

Еще одним важным элементом стоит назвать подголовник для барберского кресла. Если вы оказываете такие услуги, то прекрасно понимаете, как важно, чтобы клиенту было комфортно во время стрижки и бритья. Важна не только профессиональная работа мастера, но и удобство процедуры. Поэтому мы предлагаем вам подголовник для барбершопа или парикмахерского кресла, которые превратит ваших клиентов в постоянных.

Кроме этого, в нашем ассортименте вы найдете все необходимые детали для оснащения рабочего места мастера. Надежная пиастра для гидравлического подъемника от проверенных производителей, пятилучие под гидравлику, которое обеспечит дополнительную опору и многое другое.

Любой предприниматель знает, что успех парикмахерской, в первую очередь, зависит от качественного и надежного оборудования. Именно поэтому, мы собрали для вас в одном месте все лучшие комплектующие, которые можно приобрести по выгодным ценам.

В первую очередь, любой салон красоты задумывается об установке раковины для мойки волос. Здесь важно предусмотреть все мелочи, которые обеспечат качественную работу мастера и всего заведения.

Каркас парикмахерской мойки должен стать надежной опорой для всей конструкции и не подвести в ответственный момент.Поэтому, мы подобрали именно ту модель, которая станет крепкой основой вашего бизнеса. Покупая основание для парикмахерской мойки у нас, вы получаете гарантию качества и надежности.

Еще одна из востребованных комплектующих для салона – это раковина для мойки волос. Важно, чтобы идеальным здесь было все: комплект смесителя для парикмахерской, кран для мойки, слив и шланг. Все эти детали вы можете найти в нашем магазине и по привлекательным ценам.

Ищете, где купить кран для парикмахерской мойки? У нас вы найдете многофункциональные и надежные комплектующие, которые прослужат вам не один год. Кроме этого, мы подобрали идеальную модель, чтобы ваша лейка для душа парикмахерской мойки служила долго и эффективно.

Стоит обратить внимание и на воротник для парикмахерской мойки. От него напрямую зависит комфорт клиента при процедурах. Мы предлагаем воротник для парикмахерской мойки, которые обеспечат удобство вашим гостям и превратят их в постоянных.

Шланг слива парикмахерской мойки, раковины и чаши разной глубины – в нашем магазине вы можете купить все комплектующие быстро и недорого.

SPM-LAB – это мебель и комплектующие для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Успех бизнеса состоит из многих элементов, но незначительных деталей в нем нет. Мебель для
офиса должна быть качественной и солидной, комплектующие для мебели должны быть
надежными, а столы для офиса – удобными. Именно поэтому на одной площадке мы собрали
лучшее для вашего бизнеса!
Офисные столы, мебельная фурнитура и комплектующие для парикмахерских кресел или моек – у
нас вы найдете безупречное качество по приятным ценам. Широкий ассортимент и богатство
выбора не оставят равнодушным даже самого искушенного клиента.
Кроме этого, мы рады предложить вам производство столов для офиса на металлокаркасе, опоры
мебельные, столы с электрической регулировкой высоты и многое другое. Именно у нас вы
найдете все, что необходимо вашему бизнесу.
Бизнес с SPM-LAB – это качество, которое ведет к успеху!